А-Соня, ООО

Мастерская по чистке ковров, мебели и реставрации подушек
  • Крылова, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Метро Маршала Покрышкина 400 м

История о том, как светлый ковер стал цвета замызганной половой тряпки. История, похоже, стандартная здесь. К сожалению, я не прочитал комментарии до того, как сдал ковер в эту фирму.

На фото результат, который вернули после повторной химчистки. Повторной! После первого раза там вообще ужас был с ржавыми разводами по всем краям — ощущение, что его просто помыли грязной водой и высушили на заборе. После звонка забрали сами, почистили повторно еще раз, но результат по-прежнему адовый. Ковер пожелтел, полностью потерял свой былой вид.

В выходные повезу в нормальную итальянскую химчистку (в прошлый раз она, увы, была закрыта, и я выбрал ближайшую… как видим, неудачно). Надеюсь, повезет его реанимировать. Выбрасывать жалко — ковер не дешевый.

Что касается данной химчистки — если хотите сохранить свои вещи, обходите ее стороной.