А-спорт

Фитнес-клуб
  • г. Бердск, Ленина, 69а — 2, 3 этаж
  • Универмаг 250 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

До этого посещал фитнесс-клубы, был, так сказать, не очень доволен. Устаревшие тренажеры, к которым очереди, ужасные цены, где все современное... Придя сюда, был удивлен - сразу и скидку сделали, и как родного приняли. Создалось ощущение, что это секретный тренажерный зал "вежливых людей"))) Все со всеми здороваются, все такие милые и приветливые - и администраторы (ну, им, допустим, положено), и тренеры, и даже такие же посетители! И в этой доброжелательной атмосфере мы начинаем тягать железо... А тренеры за этим зорко следят - дают пояснения, указывают как правильнее выполнять то или иное упражнение. Особо здесь хочется отметить тренера Антона - он многое мне присоветовал - теперь я пересмотрел свою программу. За время нахождения в зале я был просто удивлен, как тренер Алина ведет занятия со своими девочками - феерия и позитив! В общем я остался очень доволен тем, что влился в этот дружный коллектив людей, стремящихся к совершенству! Добра НАМ и позитива! Так держать!

Спасибо за ваш отзыв! Такие слова греют нам душу, и дают уверенность, что мы все делаем правильно.