А-спорт

Фитнес-клуб
  • Бердск, Ленина, 69а — 2, 3 этаж
  • Универмаг 230 м

В А-спорт решила ходить, потому что открылся рядом с домом, в связи чем хотела попробовать посещать заведение после работы. Предыдущие подобные попытки успехом не увенчались ввиду загруженности, но занятия дают свои результаты!
Когда пришла в первый раз, вообще не знала, с чего начать, поэтому девушки все рассказали и объяснили, спросили про мои предпочтения. Вот недавно записалась на групповые тренировки. Да, знаю, что многие приходят в зал исключительно заниматься, но можно и пообщаться с остальными после тренировок, разгрузиться. Атмосфера в зале уютная, можно даже сказать, домашняя.
К тому же радует, что все чисто, регулярная уборка и замена инвентаря, который пришёл в негодность. Вроде бы и мелочь, которую обязаны выполнять сотрудники, но не во всех таких клубах или центрах тем не менее соблюдают подобные нормы, даже если это популярное место. К тому же в наличии имеется сауна, а также доступно посещение массажа. Сама позволяю себе такое нечасто, но раз в неделю побаловать себя релаксирующим сеансом можно. Многие посещают солярий, им нравится, но я не сторонник подобного загара, поэтому ничего сказать не могу.
Видно, что персонал наслаждается собственной работой, а с таким подходом заниматься вдвойне приятнее. Раньше никогда не писала отзывы, но на мой взгляд, А-спорт заслуживает такие слова в свой адрес.