А Стиль

Студия дизайна интерьеров и отделочных материалов
  • Новосибирск, Выборная, 105/2 — 3 офис; цокольный этаж
  • НГПУ 600 м

С ламинатом была целая история)))

1 марта заказал ламинат в Томской компании и даже внес 100% предоплаты, договорились что через 2 недели, ну максимум 15 числа. я его получу, с одной стороны меня насторожили две недели, так как они говорили что повезут с Новосиба, с другой стороны как раз будет подготовлен пол и стяжка возьмет крепость)))

и что вы...

С ламинатом была целая история)))

и что вы думаете за сутки до назначенной даты мне звонит менеджер и говорит, а нет вашего ламината и не будет еще 2-3 недели, ну понимаете какие добрые слова они от меня услышали и во время разговора и после того как мне пришлось посетить их офис чтобы забрать деньги.

Эта была история! А вот теперь то что было дальше.

позвонил в пару Томских компаний и ни у кого такого цвета ламината конечно нет все в один голос кричали привезем с Новосиба.

Но ребята раз вы все в один голос так кричите, а поищу ка я в Новосибирске (по логике перевозка не должна была стоить дорого (хотя по результату оказалось что привезти груз из Новосибирска в Томск это как привезти его в Иркутск или Улан-Удэ, а это замечу на 2000 км дальше!!!)).

Зашел на пару сайтов закинул запрос, минут через 5 мне позвонил менеджер компании "А стиль". через еще 5 минут уже заказ был сделан, а через два дня мне привезли ламинат прямо к дверям! И закипела работа!

Выводы делайте сами!!