А-Стиль

Студия красоты
  • Открыто до 19:00

В нашей студии работают дипломированные мастера с большим стажем ,регулярно проходят курсы повышения.Мы будем рады воплотить ваши пожелания в жизнь!!!
Стрижка от 600 р,аппаратный маникюр от 700 р.

Реклама

Иринка огромное спасибо за такой чудесный отзыв о нашей работе!Мы всегда очень рады видеть тебя в нашей студии!Забегай к нам просто на чашечку кофе!!!

Машенька огромное спасибо за отзыв!Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы!Спасибо что выбрала нас !Мы всегда очень рады тебя видеть в нашей студии !!!

Сегодня посетила ваш салон и снова я не узнаваема как всегда парикмахер Танюшка как всегда умничка стрижка и окрашивание пять с плюсом но и конечно мастер ногтевого сервиса Светочка просто супер да ещё забыла про бровки большое спасибо Танюшка!!!! Вообще всем рекомендую!!!

Катюша ОГРОМНОЕ благодарим тебе за теплый отзыв и высокую оценку нашего труда!Мы всегда ОЧЕНЬ рады видеть тебя в нашей студии!!! НОСИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

31081974 написал 2 отзыва об этом месте

Наташа Благодарю за чудесный отзыв о моей работе!Всегда рада нашей встрече!

Паша очень извиняюсь, что с таким опозданием приношу свою огромную благодарность за оценку моей работы!Всегда рада нашим хоть теперь очень редким встречам в силу огромных расстояний между Питером и Новосибирском!!