А-Стиль

Студия красоты
  • Открыто до 19:00

ВНИМАНИЕ!!!! АКЦИЯ...при любом виде окрашивания,СПА процедура на выбор с 50% скидкой(косметика Испанская Salerm(полная стоимость от 1300-1500р).Полную информацию можно получить по телефону 9069082408.

Реклама

• Оценки

Огромное спасибо за высокую оценку моей работы,всегда очень приятно с вами работать Светочка и общаться ,очень рада что вам у нас нравиться !

Отличный салон, недалеко от дома!Частенько забегаю до или после работы. Тихо, спокойно, стоимость и качество услуг более чем устраивают. Стараюсь всегда записываться уже к проверенному мастеру ... Она работает не первый год и поэтому к качеству стрижки, укладки или окрашивания никогда претензий нет. Всем рекомендую!!!

Большое СПАСИБО! за чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вас видеть!

Иринка огромное спасибо за такой чудесный отзыв о нашей работе!Мы всегда очень рады видеть тебя в нашей студии!Забегай к нам просто на чашечку кофе!!!

Машенька огромное спасибо за отзыв!Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы!Спасибо что выбрала нас !Мы всегда очень рады тебя видеть в нашей студии !!!

Сегодня посетила ваш салон и снова я не узнаваема как всегда парикмахер Танюшка как всегда умничка стрижка и окрашивание пять с плюсом но и конечно мастер ногтевого сервиса Светочка просто супер да ещё забыла про бровки большое спасибо Танюшка!!!! Вообще всем рекомендую!!!

Катюша ОГРОМНОЕ благодарим тебе за теплый отзыв и высокую оценку нашего труда!Мы всегда ОЧЕНЬ рады видеть тебя в нашей студии!!! НОСИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

31081974 написал 2 отзыва об этом месте