А-СТИЛЬ

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 26/1 — 1 этаж
  • Студенческая 200 м
  • Новогодняя 550 м

Ребята! Это просто ужас!!! Вчера пришла подровнять волосы. Была сдесь до этого, но мастер был ДРУГОЙ! После стрижки мне дали маленькое зеркало, чтобы рассмотреть результат! Но ничего не было видно!!! Больше туда ни ногой! Не рекомендую эту "студию", если не хотите таких последствий, как у меня (см фото).

• Здравствуйте! У нас на данный момент работают профессиональные дипломированные мастера с опытом работы более 15 лет, которые не могут, допустить такие недостатки в своей работе. Если Вы не ошиблись и написали свой отзыв именно нашей студии, т.к. с таким названием в городе несколько студий, подойдите и Вам исправят недостатки, предложат услугу бесплатно, или вернут деньги.