А-Студио

Студия наращивания волос
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
Vaniushina написала 2 отзыва об этом месте

Сервиса нет. Чистоты нет. Все свое время прибывания в студии, меня не покидало ощущение, что мне делают одолжение. Когда я пришла в назначенное время, мне пришлось ждать 30!!! минут, так как мастер была занята. Я ценю свое время, поэтому, это огромный показатель! Никто не улыбается тебе, будто ты к участковому на допрос пришел. Сдачу, и какой- то скидочный купон, кинули, как кость собаке. С таким обслуживанием в заведениях, где я плачу деньги, я никогда не сталкивалась. Только если в постсоветских парикмахерских.

Насколько уж я не придирчивый и приветливый человек, но даже мое обаяние не растопило сердца снежных королев((

Один плюс- качество услуги мне понравилось.

Очень хотелось бы, чтобы, когда я приду в следующий раз, меня приняли вовремя и тепло.

• Здравствуйте. Для того, чтобы в следующий раз вас приняли хорошо, давайте разберемся в ситуации. Когда вы были и на какой процедуре?! Кто вас обслуживал?! Сейчас канун нового года, много записей, возможно мастер просто не успела навести порядок. По поводу отношения к вам, мы разберемся. Ждем ответа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.