А-Студио

Студия наращивания волос
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Пользовалась услугами данной студии и вот что в итоге хочу рассказать. Для начала приведу стоимость услуг,чтобы было понятно: коррекция - 3900 руб(цена за 100 гр), 1-й раз,когда я посетила эту студию (примерно август 2015), стоимость услуг мне рассчитали исходя из количества грамм волос,мне было необходимо сделать коррекцию на висках в граммах это 10 гр и заплатила я 390 руб. 2-й раз(октябрь 2015) я уже делала полную коррекцию у меня тогда было 60 гр волос так как я делаю загущение с меня взяли 2340 руб. А вот с 3-го раза (декабрь 2015) уже начались махинации Алены Барковой - хозяйки студии,не побоюсь именно этого слова!!! Когда я пришла на коррекцию,то даже и предположить не могла, что цена может вдруг увеличиться,потому что в прайсе по прежнему стоимость коррекции - 3900 за 100 гр.волос! Так вот с учетом вычесывания и снятия,волос у меня у же стало 50 гр.,но счет мне выставили в 3200 кажется!!! Причем,это всегда так происходит,что Алены сама уезжает,а мастеру оставляет указания сколько взять с клиента! Я подняла небольшой скандал и потребовала объяснить откуда они взяли эту сумму????? На что мне пояснили: " мы не знаем,нам сказали - мы вам!" Потом оказывается вот как они рассчитали: 1) за снятие отдельно - 900 руб, не зависимо от количества грамм; 2) за наращивание 3000 за 100 гр. НО!!!! итак не выходит 3200! Кто дружит с математикой получается 2700 (если 60 гр волос брать,я уже не стала мелочиться за 10 гр). Я заплатила эту сумму!Алене все написала,что об этом думаю,она извинилась,сказала в следующий раз сделают мне скидку и возьмут меня "по старой цене". Так вот в 4-й раз (март 2016) вышло тоже самое - опять Алена ушла назвала какую-то необоснованную сумму в 2700(хотя у меня уже 40 гр волос осталось!!!!!) и я должна была заплатить 2100! Я ей позвонила,она начала говорить о том что цена не от грамм зависит а от количества капсул! Так вот вопрос,почему в прайсе цена стоит за граммы,до этого все по граммам считалось,и вдруг перешло в капсулы??? В общем, я больше в эту студию ни ногой,пусть они с другими свои махинации проводят,если совесть позволяет. А вообще если они и дальше так дурить людей будут,то их ждет печальное будущее! Единственное,что жаль - мастер Женечка с золотыми руками,ее терять жаль!

Вместе с мастером вы считали количество капсул, после того как вас цена не устроила , насчитали 80 капсул , исходя из расчета 100 капсул коррекция 3500 (1 капсула 35 р) ваша коррекция стоит 2800! С вас взяли 2700 с небольшой скидкой. Мы всегда идем кклиентам на встречу, но почему то не все это понимают и видят.
Ни каких махинаций нет, у нас всегда все по прайсу, есть прайс и на сайте и в салоне!

• Здравствуйте, исходя из прайса, наращивание волос стоит 3000р за 100гр, коррекция 3900р за 100 гр наращенных волос, коррекция 100 капсул стоит 3500р , что указано также в нашем прайсе. Вы наращиваете эти волосы больше года, естественно вес волос становится меньше, т.к. старые капсулы отрезаются и подравнивается длина, но количество капсул остается прежнее, соответственно работа мастера по наращиванию этих волос остается прежней, и не зависит от длины ваших волос. Если бы вы делали коррекцию с новыми волосами , тогда рассчитывалась бы по граммам + 900 р снятие ( 600 р скидка на снятие перед наращиванием)!

• Объясните,почему раньше стоимость рассчитывалась от количества грамм? А потом вдруг стала рассчитываться от количества капсул? До этого мне никто не считал капсулы,брали по граммам. Чтобы не было таких недоразумений нужно четко это объяснять клиентам.

• Юлия, мы вам уже все объясняли и не один раз! Очень рады, что вы нас поняли.