А-Студио

Студия наращивания волос
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

По осени купила купон на посещение процедуры "Подравнивание (лечение) кончиков волос горячей бритвой". Прочитала много положительных отзывов в интернете про эффект данной процедуры.

В студии меня встретили вопросом: "А не хотите волосы сдать нам?". Я пришла на процедуру по лечению волос, а не состригать волосы!

Парикмахер продолжила эту тему пока...

Парикмахер продолжила эту тему пока стригла мне кончики. Минуты через 3 всё закончилось. "Так быстро?", - недоумевала я.

Посмотрела на свои волосы и пришла в ужас. Будто их профилировали (причём 10 сантиметров от кончиков волос). Они очень тонкими по сравнению с остальными волосами.

При этом стоит упомянуть, что недавно я равняла волосы. В описании услуги было написано, что длина волос не уменьшается после такого подравнивания волос. Но и внешний вид не улучшается!

И вот сегодня, я пошла в другую парикмахерскую, где мне срезали эти 10 сантиметров испорченных волос - они цеплялись, секлись как никогда раньше. И я очень счастлива, что наконец-то смогла их состричь (волосы долго росли).

Не советую данную процедуру никому. Девушки, не портите себе волосы. Обычные ножницы - самое лучшее для ваших волос!

Спасибо за ответ.

• Здравствуйте! К некоторым ситуациям можно отнестись с юмором, это вы должны были понять. Каждому клиенту, который делает эту процедуру, говорится, что с первого раза эффект будет не полность, через 2-3 месяца на повторной процедуре сеченые концв убираются полностью. У нас множество клиентов делают эту процедуру и довольны. Кто то видит с первого раза эффект, кто-то со второго, это надо понимать!
    Если у вас с первого раза не получилось WOW эффекта, это не значит, что процедура бесполезная и ее делают зря.

• "Интересный" ответ на отзыв. После такого ответа желание придти к Вам снова точно отпадает.

"Каждому клиенту, который делает эту процедуру, говорится, что с первого раза эффект будет не полность, через 2-3 месяца на повторной процедуре сеченые концв убираются полностью".
    Ваши работницы об этом не предупредили.

"К некоторым ситуациям можно отнестись с юмором, это вы должны были понять".
    Кстати, как клиент, Вам я точно ничего не должна.

• Знаете, Екатерина, если клиента не устраивает оказанная ему услуга, обычно звонят в салон и об этом говорят. Вам с радостью помогут, исправят, если в этом наша ошибка. Обращайтесь всегда, если вас не устраивает что-то. Приходите, мы вам снова сделаем эту процедуру и вы увидите эффект!
    Спасибо за ответ.