А-Студио

Студия наращивания волос
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Недавно попробовала процедуру "Моментальный загар" так как загораю очень плохо да и времени нет валяться на солнышке, с радостью решила воспользоваться данной услугой, да и цена в 1000 рублей показалась вполне приемлемой. Но к сожалению радость моя была преждевременной, по дороге домой я обнаружила, что мне плохо обработали часть кожи на левой руке, возвращаться по всем пробкам уже не хотелось, мастер сказала что в течении 6 часов надо избегать контакта с водой-это так, каждая капелька оставляет сильный расплывающейся подтёк, весь вечер не подходила к воде, спать легла неумытая и даже руки не возможно было помыть. Ну ОК думаю завтра загар прицепиться и все у меня будет в шоколаде!!!:)) Утром умыв лицо, обнаружила что не все так гладко и загар все таки смывается ( стало жалко 1000). На работе помыла руки и этого чудо загара как не бывало! Кисти рук стали белыми. Не советую с таким загаром носить белую одежду, если чуть вспотеете остаются мерзкие рыжие следы. Через 4 дня загар начал слезать неприятными липкими чешуйками причём корректировке он не подлежит ( даже солярий не помог) нормальный загар просто не ложиться! Вообщем через 10 дней оттерла последние следы этого чудо средства , похожие на старческие пятна и навсегда забыла туда дорогу. Если нет времени , а загар хочется , то лучше уж тогда солярий.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

• Хорошо поставила случайно.

• Большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.