А-Студио

Студия наращивания волос
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж

девушки, не ходите сюда по акции на наращивание волос " модель за 6000р". это все дуриловка. наращивают 100 капсул - это как оказывается 70 грам . даже мне с моим очень жидким волосом это очень и очень мало, что уж говорить о густых волосах... так то в любом случае придется донаращивать и выйдет та же сумма , что и обычное наращивание!!! и кстате волос оставляет желать лучшего. пух какой то... в салоне как и писали до меня, следовало бы сделать ремонт и уборку(((

самое обидное что девочкам лишь бы сделать выручку и совершенно все равно . что девочкам с этой "красотой ходить" ... мне сейчас стыдно рапутить волос , потому что смотрится очень ущербно! жаль что девушки даже не предупреждают заранее , то это маленький объем волос и что возможно придется донаращивать и доплачить

• Здравствуйте! К сожалению, нельзя выложить скрин, что вас предупреждали в переписке, что 100 капсул хватает на жидкий объем. Вы сказали - цитирую - "Ну да. Мне вполне хватает. Спасибо)" Скажите, зачем наговаривать на нас?! Вам обо всем было рассказано, и мастер вам тоже все повторяла.

По поводу чистоты в зале - в процессе работы всегда на полу волосы, это процесс работы. У нас всегда поддерживается чистота!

Тем не менее, большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

• Девушки' я так то не очень разбираюсь в граммах и капсулах. Рассчитывала на одну стандартную пачку волос это 100гр. И когда мастер от неё отделил чуть больше половины то немного оболдела и вы как мастера должны понимать что этот объём и в такой длине это очень мало даже на жидкий волос!! Поэтому должны клиенток предупреждать. Что скорей всего надо дорастить будет. Мне лично стыдно расплести волос. Иду их снимать.

И не наговариваю. Просто советую девушкам которые ждут шикарную шевелюру по этой акции не приходить!

• Уважаемый клиент! Это акция! Вам все было сказано, объяснили не один раз. Вам объясняли, что это для жидких волос 70гр, предложили так же со скидкой, по вашему желанию добавить. Вы отказались. В чем наша вина, объясните? О чем вас не предупредили? Очень жаль, скрин сообщений неполучается вставить в ответ на ваши не понятное недовольство.

• Моё недовольство в том что вы сказали что этого объёма для жидких волос достаточно но это не так! Его очень мало и смотрится ужасно. И вы зная это все равно наращиваете людям!

• Просто для вас ваши волосы жидкие, но это не так, у вас средняя густота и я сразу говорю что 100 капсул на жидкий объём и вам писала, скрин вам скидывала, я понимаю вас прекрасно, для меня мои волосы тоже жидкие, но на самом деле средняя густота и надо 150 капсул, а есть девушки с более жидкими волосами, которым за глаза 100 капсул! Эта акция идёт со скидкой в 1000 рублей, так 100 капсул с южно русскими стоит 7000 р, всегда можно добавить больше волос, мы же вас не отговаривали от добавки, также есть ещё хвостики по очень выгодной цене , которые я вам скидывала , если их добавить будет отличный обьем для ваших волос! Обидно очень, когда делаешь скидки для своих клиентов , а потом такое пишут, все обговаривалось, будем рады добавить вам густоты со скидкой!

• Знаете, я в данном салоне ни разу не была. Читаю отзывы, дабы выбрать место, где качественно и за приемлемую сумму мне окажут услугу "наращивание волос". Естественно негативные отзывы, как любой потенциальный клиент, я читаю в первую очередь. Хотелось бы отметить, что руководству данного заведения неплохо было бы повторить орфографию, да грамматику (или использовать приложение для исправления ошибок, например) это, во-первых, ведь даже подсознательно всегда хочется довериться образованным людям. А, во-вторых, желаю вам (на будущее) обращать внимание в каком тоне вы отвечаете своим, пускай и не очень довольным, но всё-таки посетителям - т.к. это ваша репутация и ваши деньги. Ведь даже не их отзывы, а ваши на них ответы, сложили впечатление о салоне и помогли принять решение обойти его стороной, и, думаю, я не единственная кто принял подобное решение. Надеюсь, мои советы помогут вам в дальнейшем. Довольных "гостей", взаимоуважения и процветания.