А-Студио

Студия наращивания волос
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж

Была в а-Студио, делала процедуру наращивания волос, осталась более чем довольна !)

Мои мастером была замечательная девушка Карина, которая неск раз предложила мне чай/кофе, на протяжении всего процесса, Карина была милой и приветливой, что касается самой процедуры, сам волос хороший, наращивание было не из простых, так как у меня минированные волосы, но Карина подобрала нужные оттенки волос, и сама по ходу дела делала капсулы, от чего совсем нет впечатления, что волос нарощенный, так же в конце процедуры Карина сделала завершающую стрижку, что бы не было перехода от моих волос к нарощенным( сам мой волос по лопатки) и дала инструкцию по уходу за моими и нарощенными волосами. До этого, когда наращивала волосы( в другом городе) , первые пять дней был жуткий зуд и тянуло голову, что спать было не возможно, но в этот раз, я совсем их не ощущала и ночь прошла спокойна, за что ещё раз огромное спасибо Карине, что сделала так все аккуратно))

В общем, обязательно приду на коррекцию ))

Я нашла свой салон по уходу за волосами, это однозначно а-Студио!

Большое спасибо! Нам очень приятно, что Вы цените старание мастера! Ждем вас на коррекцию! Не забывайте, про правильный уход за волосами :)