А-Студио

Студия наращивания волос
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж

Даже и не знаю с чего начать, вобщем увидела акци, про наращивание волос
+работа мастера+стрижка горячими ножницами, долго думала, решалась, боялась что что то будет не так, читала отзывы и т.д. и все таки решилась, записалась,и очень очень жалею!

Даже и не знаю с чего начать, вобщем увидела акци, про наращивание волос
Пришла я значит на наращивание 9 мая как сейчас помню делала мне волосы Ксения,или Карина не помню точно имени, часа 2-3 сидела я в кресле, придя я сразу сказала что мои волосы очень густые и мне нужно чтобы не было перехода! Она мне утверждала что все будет идеально и будет даже не заметно, после трех часов, она мне говорит мол все, и тут я ей говорю что она же мне обещала что видно перехода не будет, но его видно и причем сильно, она сказала нужно еще нарастить (а это к слову уже другие деньги), я согласилась,выхода то нет. Нарастила она мне еще, переход снова виден,я начинаю ей обьяснять что так не должно так быть, на что она ответила мне просто "голову помоешь,волосы распушатся и все будет замечательно" ,я поверила. Спустя несколько дней мою я голову, а эффекта ноль, как видно переход так и есть, и волосы пахнут леской жженой. Я еще пару дней жду,думаю ну может с первого раза эффекта ноль,второй раз помою и все будет хорошо, мою и нет никакого эффекта! Я пишу Алене что так так и так, на что она мне говорит давай сделаем кератин он все улучшит,но как он может улучшить если мне просто впарили (меньше 100гр волос,как потом оказалось,за 150 гр якобы). Я сказала ей что хочу снять волосы и как можно скорее,но так как были выпускные мест не было мне пришлось ждать около недели. Пришла я и снимала мне волосы Евгения, Алена тоже видела этот ужас и сказала что наращивание сделано хорошо,но волос реально мало для моей густоты, то есть мастер этого не поняла и приклеила мне сопли. Пока Евгения снимала мне всю эту "красоту" она сказала что конечно все это ужасно выглядит.... и переход виден.
Деньги мне вернули за работу мастера, сказали что за волосы не могут вернуть я могу их оставить на реализацию. Так как у них в салоне новые волосы от 7000 тыс.руб. то я сказала выставляйте их на 5.чтобы быстрее вернуть деньги,и вот уже 4 месяца я все жду жду,но ни привета не ответа, вообщем терпение лопнуло, я обратилась в Роспотребнадзор на консультацию,и О ЧУДО за волосы вернуть просто обязаны деньги сказали мне там!
Уверенная что мастер Евгения действительно хороший человек, но увы начальство у вас конечно:(((
Почитав отзывы ниже я поняла что ваша начальница грубиянка,которая не знает что такое "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"
Фото этого ужаса увы показывать не хочется,слишком уж это стремно,и да коса с этих волос выходила тонкая с ниточку. и обещанной стрижки горячими ножницами я не видела, она просто их включила для вида и сказала мне мол это ножницы такие.,очень важная ин-фа была.

• Большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию

• да грубить не грубили , но разговаривали как с "никем" с большим высокомерием, ещё и наврали, когда я написала ей и спросила про волос она мне сказала что выставила его за дорого, хотя мы вообще договаривались что выставим его за 5 тыс. Так как новые у вас от 7!

• Простите а как вы исправляете ситуацию? Деньги вы так и не вернули!

• Уважаемая Александра! Еще раз приносим свои извинения! Вам вернули деньги за работу, забрали волос под реализацию. Как будет продан-Вам обязательно вернут деньги! И все-же, Ваш тон про начальство и "грубиянка" - это очень не красиво. Вам никто не грубил, поэтому, выбирайте, пожалуйста выражения! Всего Вам доброго, с Вами обязательно свяжутся!