А-Студио

Студия наращивания волос
  • Новосибирск, Ядринцевская, 18 — цокольный этаж

Кому-то нужно волосы нарастить, а кому-то отрезать. Я свои волосы решила пустить "под нож" 😁

Написала в вк, уточнила информацию, по стоимости сказали подойти на консультацию.

В итоге я пришла и в этот же день, немного подождав, получила то зачем пришла: новую прическу и весьма неплохую сумму за свои волосы.

Понравилось, что здесь чисто, уютно,...

Понравилось, что здесь чисто, уютно, есть небольшая зона ожидания (диванчик, чай, кофе), помимо наращивания волос, так же можно подстричься и покраситься, сделать маникюр, есть магазин волос (в нем оооочень большой выбор волос), есть солярий, шоу-рум, может есть что-то еще, не знаю.

Из минусов: в помещении несколько душно, не ловит инет (но это объяснимо тем, что цокольный этаж) и сложно найти выход, тем кто приходит впервые (может это только я такая от избытка эмоций была 😄).

В общем и целом я довольна и очень вам благодарна за преображение.

Благодарим вас за тёплые слова🌹 .

Будем рады видеть снова