А-Студия

Ногтевая студия
  • Романова, 25 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Ужасно. Это первое, что приходит сейчас в голову. А ведь изначально хотела оставить хороший отзыв! Аккуратный маникюр/покрытие, вежливые сотрудники. Хорошие фильмы по телевизору посмотрела во время сеанса) Но стразы! Это явно ваше слабое место. Работайте над этим!! Одна мелкая страза отвалилась СРАЗУ же по окончании работы. Её приклеили обратно, окей. Но пока я добиралась до дома, бесследно исчезли ещё четыре маленьких камушка. Один крупный отпал на следующий день. При том, что я за это время не проделывала ничего, связанного с большим количеством воды/чистящих средств и вообще работой руками. В итоге тысяча рублей, пока! Хорошо полетать по ветру! Дизайн уже не торт, поэтому и отзыв теперь соответствующий. И осадочек остался (в отличие от стразиков). В целом, не рекомендую.

НЕТ стразам места в нашей жизни!
Действительно кошмар! Это Ваш первый отзыв об услугах и сразу такой ужас! Уберем стразы из ассортимента услуг, оставим только чай,кофе с конфеткой, вайфай, чистоту в салоне,аккуратную работу,вежливых сотрудников,высокое качество работы!

• НЕТ стразам места в нашей жизни!