А-Студия

Ногтевая студия
  • Романова, 25 — 1 этаж

Когда маленький ребёнок, да ещё пара работ, очень сложно выкроить время на себя. Обратила внимание ещё давно на отзыв Клавдии, что здесь очень быстро можно привести себя в порядок.

И вот сегодня в 19 вечера понимаю, что ребёнок у бабушки, время свободное имеется, но будет ли кто так поздно, в выходной, мной заниматься. Нахожу отзыв Клавдии, и чудо: А-студия работает до 21 часа! Это просто подарок для меня. Девочки очень приветливые, рассказали, что если надо, они и задерживаются, был случай, что уходили даже после 12.

Чтобы одновременно, делала маникюр и педикюр впервые. Мне очень понравилось.

Успела за время процедуры посмотреть фильм с Верой Брежневой, это тоже здорово.

Два раза пила чай.

Спасибо, Полина и Оксана! Я очень довольна!

Есть безнал.

Спасибо Вам Софи за правдивые слова о работе наших мастеров! Да работаем до 21ч, но можем задержаться подольше и начать работать пораньше. Готовы на все ради своих клиентов. Приходите! Ждем!