A.V.R. Group

Компания

Очень доволен работой данной конторы.

Вчера переезжал с одной квартиры на другую, т.к. в новую квартиру нужно еще много чего купить из бытовой техники - хотелось немного сэкономить на самом переезде.

Я всегда думал самые дешевые грузчики это те, которые пихают свои визитки в двери квартир и раскидывают по почтовым ящикам - но не тут то было) Набравшись таких визиток и реклам с подъездов - я сел вечером и начал прозванивать. Почти везде, куда я звонил - газель стоит 400 рублей, с минималкой 3 часа. С грузчиками так же - один грузчик 400 рублей с минималкой в среднем 3 часа. В одной конторе даже сказали что за любой крупногабаритный предмет + 200 рублей))

Так и не найдя то, что искал - в день переезда я начал рыть в интернете, введя в яндексе "грузоперевозки новосибирск" - АВР Груп были четвертыми. Позвонил. Сказали газель 670 (вроде) за полтора часа и грузчик 500 тоже на полтора.
Итого 1170 за переезд.

Приехал нормальный мужик, он же грузчик, он же водила)) Позвал друзей, быстренько все спустили, погрузили, а потом выложили все имущество у подъезда и отпустили мужика) Уложились в час.

Спасибо мужику, конторе и друзьям)))