А я невеста

Салон-ателье
  • Высоцкого, 52/3 — 1 этаж
  • ж/м Плющихинский 500 м

Добрый день) вернувшись на днях с Новосибирска, куда ездила выбирать свадебное платье, я решила, что страна должна знать своих героев))

Как писали девушки снизу, я повелась на акцию. Но на этот раз она звучала уже как "Любое платье за 20 000". В переписке и разговоре по телефону я узнала все нужное - и что будет доп., скидка при покупке в день примерки, и что швея укоротит платье, если потребуется, и химчистку сделают. В группе в контакте очень много фотографий, я скинула те, которые мне нравились, и поехала.

Встретила меня Анастасия, видимо, владелица заведения. Встреча оказалась совсем не в салоне, а в обычной квартире. Ну ничего) она дала мне ОДНО платье, сказав, что его выбирали для меня)) я померила... Это просто ужас. На 3 000 руб не тянет, не то, что на 20 000. Стали выбирать варианты. Перед этим я уточнила, что хотела бы примерить несколько фасонов. Но нет. Анастасия не слушала, и пихала мне в руки только один фасон. Предлагая сверху пристрочить кружева, или лямки, или хоть что угодно, хотя я несколько раз говорила, что хочу открытое декольте. Платья все грязные. Строчки кривые. На атласной юбке кривая строчка оооочень заметна, кстати. В лиф платья не вшиты чашки. Платья выглядят, как будто это заготовка под платье, а не готовая вещь. А Анастасия приговаривала (про чашки в лиф) - "вам в любом ателье их вошьют", "да ты сама их даже сшить сможешь "! То есть, нормально так мы перешли" на ты "))) Я уже молчу про то, что мне делать нечего, самой платье себе переделывать))) так же она говорила" швея все подошьет ", хотя изначально это входило в стоимость платья. Слава богу, хоть это и был первый" салон" , куда я вообще пришла за платьем, и я совершенно не знала, как там, в других салонах, я решила уйти. Что тут началось))) я узнала, что она продаёт мне платье - это не потому, что ей кушать нечего, что не найду я платья лучше и дешевле, что везде такие же платья стоят по 30 - 40 тысяч, что я вернусь, а скидки уже не будет, потому что 20 000 - это только если я куплю его вотпрямщас, а так оно будет стоить мне дороже.... В общем, ушла я оттуда, и купила платье в другом месте. Дешевле из-за хорошей скидки, чистое, красивое, без этих кружевных передников, и с нормальным отношением к клиенту. В общем ставлю единицу, так как хуже сервиса не встречала, и ожидания не оправдались ни на йоту.