А я невеста

Салон-ателье
  • В. Высоцкого, 52/3
  • ж/м Плющихинский 550 м

Не согласна с отзывом вообще!!! Я просто в шоке!!! Вчера купила наконец-то свое платье,предварительно перемерив штук 20,пока выбрала!Анастасия,очень добрая и терпеливая девушка,видно,что она любит свою работу и старается,чтобы её невесты оставались всем довольны.Я девушка довольно таки придирчивая и капризная и мне угодить очень даже не просто.Платья ,которые я мерила-очень качественные и клевые!Меня больше всего поразило ,что одевая одно платье и примеряя к нему разные кружевные болеро,можно увидеть очень много вариантов и выбрать любой образ.Такого выбора кружева я ни видела не в одном салоне!Очень красивые пояса и особенно фата!К моему платью подошла длинная фата с потрясающей вышивкой и камушками!Словом со мной сюсюкались 2 часа.Хорошо ,что в салоне много места для примерки и света и можно не просто стоять на подиуме,а пройтись и посмотреть на себя со всех сторон.Еще раз хочу сказать спасибо Анастасии и Рите,они просто умнички !А всем,кто меня сейчас читает,желаю удачи в выборе платья и быть самыми счастливыми!