А я невеста

Салон-ателье
  • В. Высоцкого, 52/3 — 1 этаж
  • ж/м Плющихинский 500 м

Просто ужас, а не салон!!! И как вообще это можно назвать салоном? Случайно нашла группу в контакте, полистала альбом со свадебными платьями, написала девушке, дабы уточнить есть ли в наличии те платья, которые мне приглянулись (их было примерно 10 моделей). На что мне ответили: "да, конечно, практически все платья в наличии". Я обрадовалась и без всякой задней мысли записалась на примерку. Узнав, где именно находится салон, я расстроилась, так как это ооооочень далеко (ну да и фиг с ним, подумала я, лишь бы хоть одно платье мне подошло) да и плюс к тому это вовсе не салон, а обычная квартира.... Приехали мы с подругами на место вместо 14.00 на час пораньше, позвонив девушке, с которой я договаривалась о примерке, я попросила пустить нас пораньше, на что мы получили отказ и сидели под окнами ещё час. Дождавшись назначенного времени, мы поднялись в этот якобы "салон-квартиру", подруги сели на диван и сразу же услышали в свой адрес: " уберите все телефоны, у нас нельзя фотографировать!" Что? Почему? Сколько салонов уже обошли, нигде ничего не запрещено. По всей видимости этим хозяевам есть что скрывать. Может незаконно бизнес ведут, уж кто их знает... Ладно, фиг с этими телефонами. Не успела я раздеться, как на меня напендрючили какое то непонятное платье, которого даже и в каталогах то у них не было, даже если бы и было, я его точно не выбрала б!!! Окей... Стою в этом платье, жду чуда... И вот оно! Сзади на журнальном столике разложены балерошки, и эта женщина, уж не помню как её зовут, начинает на меня их все поочередно надевать ( ни у одной балерошки нет ни пуговиц, ни крючков, то есть все они прикалываются к платью английскими булавками!!!!) Потом сверху на это же самое платье она начала надевать какие то юбки с кружевами... Затем фату на голову приколола. Когда я сказала, что мне не нравится такая фата, она пошла за какой то юбкой от другого платья и прифигачила её мне на голову!!!! Я обомлела... Уже не выдержав, говорю, не нравится мне это платье, тут корсет на корсет то не похож, на что услышала ответ "сейчас так модно, жёсткие корсеты это прошлый век, вы в таком помрете на свадьбе". В итоге ни одного платья из выбранных мною я так и не увидела. И ещё огромный минус - красный ковёр, от которого у всех платьев, которые висели на вешалке, полинял подол. Можно долго описывать тот день, мы потом по дороге домой, отходя от всего увиденного, очень долго смеялись. 1 звезду ставлю только за то, что мы до сих пор вспоминаем и хохочем! А если серьёзно, девочки, не ходите в этот салон, не тратьте своё время!

• Прочитала весь отзыв!Тоже приехала с мамой на примерку,нам было назначено на 17:00 приехали на 30 минут раньше(наша вина,поторопились)Тоже ждали.Так вот девчонки,могли бы позвонить заранее как поехали и спросить: МОЖНО ЛИ ПРИЕХАТЬ НА ЧАС РАНЬШЕ.Когда я звонила и записывалась на примерку,меня предупредили что на каждого человека выделено 1 час.Во всех салонах в которых есть запись на примерку,все расписано по времени. И также присутствует человеческий фактор,одна девочка может за 10 минут решить что это платье её мечты,а другой и часа будет мало.Будьте по-человечнее чтоли:)Если есть желание найти то самое платье,то можно и подождать:)

Хотелось бы отойти от темы кому что-то не понравилось и кто-то не доволен. У каждого свое мнение.

Хочу выразить большую благодарность Анастасии!!!За помощь в подобранном мне платье.На первой примерке мне подобрала платье по моей фигуре,по моим желаниям)Приятно когда царит атмосфера светлости и уюта.Анастасия очень добрый и веселый человек.Жду с нетерпением свое платье.А также был большой сюрприз в виде скидки:)

• Юлия, я до приезда перенесла примерку на час раньше и в итоге на дорогу времени ушло меньше, чем планировалось. И когда я позвонила ещё раз, меня прям в грубой форме отшили, причём до нас примерок не было, и я не поняла в чем заключалась причина отказа. Если это салон, то у него есть график работы и они должны клиента хоть вот только что им позвонившего принять. Это между прочим в их интересах. Вы хоть сто раз хвалите их, моё мнение останется прежним. До меня ещё девушка писала о том, что это за место. И судя по количеству отметивших её запись, много уже человек разочаровались, что вообще нашли этот салон. Жаль, что я поленилась зайти на фламп перед поездкой.

Ксения Александрова
    Спасибо большое за прекрасное платьишко 🎀😘💞💍💑

• .https://vk.com/id299996259...
    Алена Бельских
    16 июл в 23:26

Анастасия, большое спасибо за платье! Шили на заказ, все мелочи предусмотрели, подсказали☺ Платье сделали шикарное ☝👍

• У нас очень много невест записываются на примерку,поэтому мы работаем строго по записи.Одна невеста-1 час.В субботу и воскресенье все расписано с самого утра и мы не могли не перенести ваше время на другое,не принять вас пораньше.

• АННА АНТИПЕНКО❤https://vk.com/id43747677... ....Анастасия,девочки,кто трудился над этим шедевром,спасибо Вам огромное!🙏 Вы не представляете насколько я рада,я влюбилась в это платье с первого взгляда!!!😻Процветания Вам,довольных и красивых невест,Вы на высоте,буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!!!💎💐💒🌟