А я невеста

Салон-ателье
  • В. Высоцкого, 52/3
  • ж/м Плющихинский 550 м

Никогда,девочки, НИКОГДА не обращайтесь в этот салон. У меня просто до сих пор нет слов чтобы в полной мере описать свои чувства.
История такова-в пресловутой соцсети я наткнулась на эту группу и (как один из авторов предыдущих отзывов), выбрав понравившиеся модели, решила уточнить в наличии ли они и какова стоимость, потому как бюджет на платье был изначально заложен и составлял 17 000 (запомните эту цифру,это очень важно). Так вот, все понравившиеся платья подходили под проводившуюся салоном акцию ДОСЛОВНО "любое платье за 17000"! (с уточнением при покупке в день примерки) и мы поехали. О том, что это не салон, а квартира уже говорилось в отзывах ранее, ну да Бог с ним. По приезду в этот "салон" и уточнив какое платье я хочу мне,нет, не вынесли его, а надели атласное платье (корсет+юбка),которое у них уже было и начали на него примерять кружевные болеро, на юбку фатин и так далее, тем самым примерно моделируя что мне бы хотелось. Выбрав подходящее сочетание решили что это то, что нужно, после чего я спросила у Анастасии какова его стоимость (если сшить потому что в наличии у них, как оказалось, нет вообще ничего), она сказала 27 000. Я мягко сказать опешила, потому как речь шла совершенно о другой сумме, в общем я ответила что у меня есть только 17 000 и мол всего доброго купим в другом месте. После этого она начала говорить о скидке и о том, что только сегодня и только сейчас они сошьют мне такое за 17 000. Десять тысяч разницы, заметьте. Дальше мне подумалось, что было бы здорово, если бы по низу платья шло кружево, на что Анастасия сказала что если пришивать кружево то стоимость платья увеличиться на 4 000. Окончательно решения я так и не приняла и она меня уговорила написать в квитанции (большой вопрос имеет ли она хоть какую-то юридическую силу) что стоимость платья (описано какое) составит 21 000. И мол если передумаю насчёт кружева-просто оплачу 17 000 и все. Дальше-веселее. Срок изготовления платья заявленный ею же -14 дней! В общем я внесла предоплату 17000 2 ИЮЛЯ. Спустя неделю я ей звоню и спрашиваю о том когда на следующей неделе я могу приехать на примерку. Она говорит мол много заказов и все дела мы тут немного не успеваем, позвоните через полторы недели. Ну, все мы люди-ничего страшного подумала я. Дальше, спустя полторы недели она говорит мне-давайте ещё несколько дней, я звоню ей через несколько дней, она говорит-давайте через полторы недели запишемся. Я и это стерпела, в итоге первая примерка должна была быть 6 июня!!! Через месяц и четыре дня вместо заявленных 14 дней! И это первая примерка! В итоге звоню ей 6 августа и Анастасия говорит мне "Мол я хотела вам позвонить, давайте перенесём на следующую неделю". Я была в истерическом бешенстве, это что вообще такое? Это в какие рамки-то вообще? В итоге после долгой ругань в 37 минут она сказала приезжайте.
Приехали, померили, Бог с ним.
И вот сегодня я приехала забирать платье и это был просто кошмар и ужас. Ввиду того, что кружево мы так и не пришивали и я в первый же день отдала 17 000 я не думала что с меня начнут требовать ещё деньги! Она не хотела отдавать мне платье говоря, что мол "ну передумали вы насчет кружева, а я причём платите ещё 4000!" Хотя все это заранее обговаривалось. Вся ругань заняла 20 минут!!! Долго описывать все это, но итог слов: 1. Это платье столь дороже и никак не 17 000 и акция распространяется только на платья из наличия! ( а их вообще нет) 2. В квитанции написано "пошив платья", а это услуга поэтому наплевать, платите. 3. Иди куда хошь мне плевать и пиши куда хошь тоже. 4. Это платье стоит дорого, а не жалкие 17 000.
Она довела меня просто до истерики. Потом она все же сдёрнула платье с вешалки, швырнула его в пакет и со словами "я на 4 000 не обеднею" пихнула его мне. В итоге мои слезы+нервы+истерика+17000+ ожидание в 40 дней=пошив платья в этом салоне.

P.S. Платье конечно и вправду красивое, но оно не стоит все описанных выше составляющих.

• Какая некрасивая ситуация.
    Вам иерпения. Все пройдёт. Это мелочи жизни. Неприятные конечно, но пусть это будут ваши самые большие неприятности. Хорошего торжества и счастливой семейной жизни!

• спасибо вам за тёплые слова, просто произошедшая ситуация в моей голове ну никак не укладывается.

• https://vk.com/id86898810... Анастасия Шестак
    13 сен в 23:39

Спасибо вам огромное,за мое не реально красивое платье😊пришла я к вам за платьем другого фасона,))а вы подсказали как будет лучше,помогли мне все подобрать,и получилось МОЁ самое наикрасивейшее платье🙀Вы мастер своего дела,хороших вам клиентов,я очень рада была нашему знакомству)благодаря вам,мой муж потерял дар речи когда меня увидел😉😂 Ну,а все не замужние подруги за платьями только к вам😉

• Анна Немыкина
    9 сен в 23:17
    Анастасия,спасибо вам за элегантное красивое платье, 👍🏼😌😊 а шлейф придал красоту неописуемую (девушкам советую😜)

• https://vk.com/id142483618... Евгения Полянская
    9 сен в 23:12

Шикарное платье, Анастасия -Вы такая волшебница!спасибо вам🙏🏽

• https://vk.com/natali_arhipovaaa... Вегель
    28 июл в 23:18
    Огромное спасибо за моё шикарное платье!!! Платье мечты,которое я представляла в голове воплотили в жизнь 💕💕💕 благодаря вашему салону и лично Анастасии в свой самый счастливый день я была неотразима! Платье сверкало,шлейф и фата струились! Я получила стооолько комплиментов,что и не пересчитать! Спасибо,за платье мечты🙏🏻k.com/natali_arhipovaaaa

• Ну как можно! Это же свадебное платье! Когда планируется свадьба там вообще все по дням расписано,345621
    и по каждой копейке! Держитесь, пусть Вселенная вернет каждому свое в этой ситуации! Главное, что платье в итоге есть, и оно красивое!

• Спасибо, просто я уже была близка к тому, чтобы просто ударить этого человека. Я даже не знаю как на все это можно реагировать. Но дело-то в том, что я около 7 отзывов подобных об этом салоне нашла. Похоже у них это отработанная схема. И когда уже много денег отдали у людей просто выбора не остается.

• .https://vk.com/polina.petrosyan...
    Полина Холоднова
    3 сен в 15:25
    Платье было просто шикарное!!!Даже посторонние люди в ЗАГСе подходили и говорили, что платье превосходное😉 Спасибо огромное за платье моей мечты👰

• Ксения Суховеева
    8 ноя в 20:18
    Спасибо большое, салону за мое волшебное и нежное платье! Платье легкое, удобное, а главное до безумия красивое!

Инна Сердюкова
    8 сен в 18:23

Спасибо за потрясающее платье! Оно шикарное! 😊👰

• Дорогие девушки,которые читают этот отзыв!Обращаюсь к вам,дабы восстановить справедливость и не вводить вас в заблуждение.Галина Анисимова обратилась в наш салон за платьем по акции 17000 руб.Т.к. её размера в наличии не было-мы предложили ей индивидуальное изготовление.С учетом всех её пожеланий стоимость платья составила 21000 руб.За стоимость 21000 руб,она расписалась в квитанции и внесла предоплату 17000 руб.Срок изготовления предполагался 2-3 недели.В разгар свадебного сезона срок изготовления её платья составил 6 недель.6 августа Галина пришла на первую примерку и поставила нас в известность,что регистрация с 9 сентября переносится на 20 августа.Мы вошли в её положение и 15 августа она получила готовое,отпаренное и очень красивое платье!!!При получении платья и окончательного расчета,она отказалась оплачивать оставшуюся сумму 4000 руб,ссылаясь на то,что она хотела получить платье за 17000 руб,т.к. у неё не было больше денег.В присутствии своего отца оно начала кричать ,что мы её разводим на деньги ,выражаться нецензурно.Так как я в этот момент была шокирована её поведением и в силу своего не скандального характера,я просто отдала ей платье без оплаты.В ИТОГЕ ГАЛИНА АНИСИМОВА ПОЛУЧИЛА ПРЕКРАСНОЕ ПЛАТЬЕ ,КАЧЕСТВЕННО СШИТОЕ ПО ЕЁ ФИГУРЕ,СО ВСЕМИ ЕЁ ПОЖЕЛАНИЯМИ .ИЗ ДОРОГОГО АТЛАСА,5 СЛОЕВ ЕВРОФАТИНА И ОЧЕНЬ КРАСИВОГО КРУЖЕВНОГО ВЕРХА С РУКАВАМИ 3/4 И ОТКРЫТОЙ СПИНКОЙ!!!Платье было изготовлено за 6 дней с момента первой примерки!!! Девочки,мы работаем более 16 лет,всегда идем на встречу всем вашим пожеланиям,работаем с душой.У нас высокопрофессиональный коллектив.И нас очень ранила эта ситуация и жгучее желание Галины Анисимовой облить наш коллектив грязью.ИМЕЙТЕ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ДРУГИХ!!! МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ И БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!!!

• Анастасия, Уважаемая Анастасия, да, вы предложили сшить платье под заказ только вот вы сказали, что и его стоимость составит 17 000. Отмечу, что речи о том, что акция "любое платье за 17000" распространяется на платье в наличии не было. Кстати, об этом не упомянуто ни в вашей группе вконтакте, ни на вашем сайте, даже при встрече вы речь об этом не вели, на это у меня есть два свидетеля. И платьев в наличии у вас нет. Вообще нет. Совсем нет.Хочу уточнить ещё вот какой момент-из чего сложилась стоимость платья и откуда какие цифры появились. Я хотела пышное платье с болеро сверху, рукавами 3/4, фатином сверху 5 слоев (помимо атласной основы корсета+юбки) и озвученная вами стоимость за все это была 17000. Дальше, я подумала что было бы здорово,если бы по низу юбки было нашито кружево, вы мне озвучили увеличение цены на 4000, 3000 из которых стоимость кружева и 1000 работа по пришиванию его на фатин. Но я не была уверена, что точно хочу его и мы с вами это обоговаривали и вы сказали, что откажитесь и все(ну и стоимость на эту сумму изменится). Далее в первую же примерку я вам сказала о том, что я передумала и вы, соответственно, его не пришивали. В данном случае напрашивается резонный вопрос-за что я должна вам заплатить 4000? За невидимое кружево и невидимую работу по его пришиванию?
    Теперь о квитанции:вы сами мне сказали, что мол давайте напишем с кружевом, а потом если что отнимем эту стоимость,мы же с вами об этом знаем. (Девушки, если все же решитесь заказать платье-заключайте договор, потому что выданная квитанция никакой силы не несёт, чеком не является и информации в ней никакой нет).
    Теперь о времени, вы сами назначили срок исполнения в две недели и мы с вами это обсуждали. Следуя из этого задерживая срок вы оказываете мне ненадлежащую услугу. Теперь о вашей фразе" вошли в её положение", простите вы о чем? Не надо было входить в моё положение, вы просто должны были качественно и в срок выполнить свою работу. Какое вообще значение имеет дата нашей свадьбы-Вы назвали срок в две недели,значит работа и должна быть выполнена вовремя. А 6 августа, это никак не две недели с 2 июля, поэтому это как раз говорит о вашей некомпетентности и невыполнении условий договора. Вы шили платье 6 дней? Нет! 2 июля вы получили 17000 и именно с этого дня идёт отчёт выполнения заказа, итого спустя 40 дней я получила своё платье. Полагаю, что самой главной ошибкой было то, что я расчиталась за платье сразу, думаю заплатив бы вам предоплату в пару тысяч таких проблем бы не возникло и наши с вами отношения сложились бы иначе.
    У меня все, я более не намерена вести беседу с вами.

P.S. Даже здесь без рекламы Анастасия не обошлась:"Прекрасное платье, качественно сшитое...", не, ну а что, черные пиар тоже пиар. Ах, и да-про конкурентов это было смешно.

• Как бы не складывались отношения-самое главное результат!Платье было изготовлено за 6 дней с начала первой примерки!Качественно и из лучших материалов и кружева за 17 000 руб!!! Вы были в восторге ,когда его одевали.Желаю вам хорошего ,светлого настроения в ваш свадебный день , любви и доброты в вашем сердце.Если поделитесь с нами свадебными фотографиями,то я буду очень рада.

Наталья Согрина
    26 окт в 12:28
    Так получилось , что за платьем к Анастасии я приехала из другого города😊, и платье на тот момент я уже купила🙈но потом увидела платья этого салона и влюбилась! Верхнюю часть выбирали вместе с Анастасией, спасибо что отнеслись с творчеством и трепетом,так же вместе со мной переживали за каждую деталь. И вот через некоторое время вторая примерка, все готово😌😇и я счастлива!Мое платье такое, каким я его и представляла, нежное, скромное,элегантное, и главное по разумной цене😍😋еще раз спасибо!

• Галочка Орехова-Капштык https://vk.com/galina_1707... Мой второй отзыв) но уже с фотографиями) как же здорово когда вся свадьба такая как ты хочешь) когда платье от а до я такое как я придумала у себя в голове) я очень рада, что моё платье именно шили, согласно моим пожеланиям и предпочтениям) результат на фото) Анастасия ещё раз огромное спасибо😘👏🏼 желаю вашему салону процветания👍🏻❤

• Екатерина Хусаинова 09.2016 22:07 https://vk.com/id97064952...
    Хочу выразить огромную благодарность салону "А я невеста" за то, что сшили для меня очень красивое платье. Сделали его таким, какое я себе даже и не могла представить! Моё знакомство с этим салоном произошло совершенно случайно. Договорились о встрече, обговорили все детали . Мне очень понравилось, что я получила платье сшитое специально для меня, по моим меркам, так как в свадебных салонах предлагают платье, которое нужно будет подогнать по размеру, отдать в химчистку, так как цвет его уже, как правило, далеко не белый. Очень здорово, что в Новосибирске есть такой салон! Еще раз спасибо большое за Вашу работу и профессионализм!