А Я-ТЕПЛО

Компания по продаже и монтажу оборудования для бани, отопления и водоснабжения. Склад
  • Ватутина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 170 м

Шарага еще та!!!!! Пытался в инет магазине сделать заказ - не работает! Приехал в магазин заказал притопочный лист 500 на 800 ,оплатил. Заверили ,что на следующий день будет,но я приехал через 5 дней -так ничего и не привезли!!! Пришлось приезжать еще раз(а магазин находится далеко от меня), забрал лист а как потом оказалось он 500 на 1000 и мне совершенно не подходит!!! Звоню в магазин они и не могут понять что я от них хочу!!! Советуют ехать в другой магазин заменить, там уже заменить нечем меньшего размера где-то на складе и другой формы или вида. На вопрос вернуть деньги - пишите заявление в течении 2-х недель рассмотрим, на директора выйти нет никакой возможности ( номер телефона его не дают,когда бывает не знают и бывает когда захочет). Прошло больше двух недель - никто не позвонил,не вернули ,в магазине хамят и отвечаю ничего сделать не можем!!!! Лучше найти альтернативу этому магазину ,потому что в случае чего придется помучиться!!!!!