АА Бюро Мой горящий тур, ООО

• Карла Маркса площадь, 3 — 505 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Всем привет!
Наша первая поездка за границу с женой.
Выбрали Египет, Шарм-Эль-Шейх.

Выбирали несколько агентств, в итоге по цене и отношению к нашим вопросами больше всего понравился Горящий тур.
Менеджер Галина рассказывала сначала жене пол дня про доступные варианты, потом отвечала на мои вопросы.
Выдержке надо отдать должное, лично я бы начал...

Всем привет!
Наша первая поездка за границу с женой.
Выбрали Египет, Шарм-Эль-Шейх.

Выдержке надо отдать должное, лично я бы начал нервничать от таких дотошных клиентов.
Подобрали тур - выбрали рулетку пять звезд, перевозчик - пегас флай.
На этом положительные моменты закончились.
За несколько дней до вылета звонили в агентство, Галина куда-то пропала, хотя сказал что свяжется. Документы в итоге нам выдавала другая девушка. Причем время вылета сильно перенесли. Я понимаю что это возможно при перелете чартером, но толком объяснить не смогла, пришлось идти на следующий день, разбираться.
Во второй раз объяснили с чем это связано и почему и как себя вести в подобных ситуациях - это плюс.
Документы отдали, мы улетели.
Вылет из Новосибирска задержали, из-за чего заселились в итоге мы не в указанную дату, а днем позже. Обратно летели вовремя, но сильно переживали, т.к. вылетали на след. день после трагедии на Синае из этого же аэропорта.
По возвращению написали претензию по задержке - тут вопросов у меня нет, никто не психовал, спокойно приняли претензию, рассказали что будет происходить дальше и когда ждать ответа от туроператора.
Вот сидим, ждем...
Ставлю четверку а не пятерку, потому что при выборе тура сказали что все пятерки отличные, а фактически заселили на отель - не очень... Плюс непонятки с менеджерами и молчание в ответ на наши вопросы немного подпортили впечатление.
В целом рекоммендую, но только если попасть на хорошего менеджера и она обо всем расскажет Вам. Иначе об особенностях перелета, заселения и возможных трудностях вы узнаете на своем опыте )