Ааа групп

Группа компаний
  • Новосибирск, Серебренниковская, 37 — 1 этаж

Наша IT компания сотрудничает с ААА Групп уже несколько лет. Я лично занимаюсь вопросами корпоративных сувениров, подарков для наших сотрудников. И в данном случае хочется отметить работу Евгении Черных - бессменного менеджера, которая работает со мной :) Евгения - профессионал своего дела, знает весь ассортимент до мелочей, чувствует наши потребности, обладает хорошим вкусом и честно говорит о качестве выбранных мною подарков, советуя присмотреться к вещам подороже, но поприличнее :)

Желаю не терять энтузиазма и обаяния :) Спасибо за совместную продуктивную работу.

• Екатерина, добрый день! Приносим извинения за задержку с ответом и благодарим за тёплый отзыв о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова Евгении. Обратная связь с положительной энергетикой заряжает всю команду.