Ааа групп

Группа компаний
  • Новосибирск, Серебренниковская, 37 — 1 этаж

Огромный выбор вариантов изготовления сувенирной или повседневной продукции, наверное, для любой сферы. Как самих изделий, так и вариантов персонализации.

Очень позитивное впечатление от работы менеджеров компании, в частности Посной Екатерины и Елены Ткач (надеюсь правильно запомнил) =) Есть время для подумать, но и нет ощущения того что заказ в подвешенном состоянии.

Помогли составить макет, выбрать нужный нам вариант мерча. Все на каждом этапе согласовывали и делали "пробники" для оценки варианта вживую. Классно работаете, молодцы!

Вернемся к вам с новыми заказами и будем советовать друзьям по IT сфере)

p.s. удачно расположили вывеску "мы есть на флампе". Пока ждал заказа на диванчике за чаем с конфетками, запомнилось) Решил порадовать вас адекватной оценкой на платформе.

• Добрый день, Defoliant! Благодарим вас за добрые и тёплые слова в адрес наших специалистов. Отзыв стало причиной особенной радости Екатерины и Елены, а также зарядом положительных эмоций для всей команды.

Забегайте на чай в наш выставочный зал. Тысячи образцов готовой продукции уже не раз вдохновляли на новые идеи как гостей офиса, так и членов команды ААА Групп.

До скорой встречи!