Ааа групп

Группа компаний
  • Новосибирск, Серебренниковская, 37 — 1 этаж

Если честно, то думала, что я уже оставила благодарность данной компании. Но видимо, забыла и спешу исправиться :)

Хочу поблагодарить Гребенюк Елену, которая быстро и оперативно помогла нам подготовить подарки к отчетному концерту.

Надо было заказать около 40 шоперов с логотипом коллектива. Сроки поджимали (до этого 3 дня я безуспешно пыталась заказать их в другом месте), открыла наугад сайт этой компании в выскочившем окне описала, что хочу заказать, сроки, пожелания, бюджет. И в течении двух часов (!!!), мы с Еленой согласовали макет, я произвела оплату и даже раньше заявленного срока, мы получили наш заказ! Качество и сам внешний вид порадовал не только меня, но и детей!

Еще раз спасибо за профессионализм и клиентоориентированность!

• Добрый день, Татьяна! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв. Нам очень важно, чтобы сотрудничество с нами оставляло у Вас позитивные эмоции.