ААА Групп, ООО

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Работаем с ААА Групп, ребята вы молодцы! Всегда все вовремя, профессионально! Отдельное большое спасибо менеджеру Станиславу Киндяшеву, всегда проконсультирует, посоветует и все сделает в лучшем виде! С ним очень приятно работать! Ваш благодарный клиент ООО ТПК ДЕКО.

Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу и отдельно работу Стаса. Все слова благодарности переданы ему.

Делал гравировку клавиатуры на MacBook Pro Retina 2014

Процедура заняла 15 минут и стоила 1200р.

Все светится в темноте!

Максим, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего мастера. Он тоже теперь светится от радости! :-)

Светлана, добрый день. Огромное спасибо Вам за столь приятные слова! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания.

От всей команды и лично от Натальи благодарим Вас за оказанное доверие и поздравляем с наступающими Новогодними праздниками!

Люблю эту компанию! У них очень хороший ассортимент. Грамотные менеджеры. Слова благодарности Елене Герасименко! Очень оперативная, лишнее не советует. Своего мнения не навязывает! Всегда поможет с выбором и советом.

Добрый день, Москва - Новосибирск! Благодарим Вас за теплые слова. Передали всё в точности Елене :-). Вы заставили её светиться.

Уверены, что еще не раз нам удастся Вас порадовать. Спасибо за доверие!