ААА Групп, ООО

Группа компаний
  • Серебренниковская, 37 — 1 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Никогда не думала что в 47 лет придётся зарегестрироваться на форуме, для того чтобы оставить своё мнение.

Дело вот в чем, на прошлой неделе позвонила в бухгалтерию группы компаний, для того чтобы уточнить о неточностях в документах и столкнулась с откровенным хамством. Женщина на проводе не разговаривала в грубой форме, она кричала о том, что данные вопросы нужно решать с менеджером. На просьбу представиться бросила трубку. Чем заслужили такое отношение? Я 25 лет работаю бухгалтером и никогда бы себе такого отношения к другим не позволила!

• Добрый день! Уважаемая Ника Анатольевна, описанная ситуация абсолютно не приемлема, мы приносим Вам наши глубочайшие извинения, и просим Вашей помощи, чтобы разобраться в данной ситуации. Большая просьба, сообщите Вашу контактную информацию, какую компанию вы представляете, и разрешите нам связаться с вами для выяснения подробностей, либо свяжитесь со мной: 263-60-77 Юлия Захарова. Заранее благодарим, и ещё раз приносим прощения.