ААА Групп, ООО

Группа компаний
  • Серебренниковская, 37 — 1 этаж

Компанию эту знаю очень давно и очень хорошо, и могу сказать одно - здесь работают настоящие профессионалы! Что касается изготовления корпоративной сувенирной продукции - на мой взгляд, это лучшая компания города. А то и всей Сибири :)

Очень удобный сайт для выбора сувенирки. Собственное производство по брендированию. Профессиональные менеджеры. Офис находится в самом центре города. Производство очень современное и чистое - я такого нигде больше не встречала. Сроки и цены адекватные. Если нужно побыстрее, всегда пойдут на встречу и сделают все возможное. Цены при желании можно найти и ниже, но я хочу быть уверена в качестве. Отдав заказ в ААА групп, я всегда спокойна. Как и на любом производстве, косяки, бывает, случаются, но их всегда исправляют без вопросов. И извиняются :)

Мы периодически заказываем мелкие промо-сувениры - ручки, брелоки, а также пакеты, бейджи и всевозможные таблички и лазерные резки/гравировки. Очень надеюсь, что скоро разродимся на хороший заказ сувенирки - а то все по мелочам да по мелочам :)

Благодарность менеджеру Лене Ткач, а также всей команде!

• Здравствуйте, Pallada! Спасибо за столь высокую оценку, для нас очень важно, чтобы у клиента оставались положительные эмоции от общения с менеджером. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!