ААА Сфера

Группа компаний
  • Фрунзе, 5 ст3
  • Красный проспект 550 м

Покупали у вас дымовой факел, изготовитель Уральский пиротехнический завод. Покупали данные факелы для фотосессии на свадьбу.

Поскольку свадьба серьезное мероприятие, уточнила у продавца: А бракованные бывают?? он мне ответил,что нет никто не жаловался...так вот!!БЫВАЮТ. И я не рекомендую покупать у них факелы этой фирмы.

А произошло...

А произошло следующее:был самый замечательный день в моей жизни, и тут пришло время запустить эти шашки и фотографироваться....на команду фотографа "раз-два-три" мы начинаем дергать за веревочку...и БАЦ..ПЕПЕЛ и немного порошка,и шашка начала ГОРЕТЬ!!!!!!!Я и жених были в пепле, и оранжевый порошок заморал мне платье на видно месте. Всё мое личико было в оранжевую крапинку,рубашка жениха тоже замаралась!! СПАСИБО ВАМ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ МНЕ СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ! И за испорченнное дорогое платье...Не буду вас рекомендовать своим друзьям!!

• Брак бывает везде,не нужно грешить на эту компанию,их вины тут точно не может быть.

• Мы сожалеем о происшедшем с вами не приятном казусе. Приходите к нам с чеком будем разбираться с заводом изготовителем.

• Чек я выкинула давно)))Вы мне ответили почти год спустя...Конечно, завод-изготовитель виноват, могу принести оставшиеся два факела (мы покупали для свадьбы 4шт, хотели воспользоваться всеми, но т к произошел такой казус, естественно не стали использовать остальные два). У меня кстати до сих пор лежат они..так и не рискнули ими воспользоваться. И со свадебного платья пятна не отстирались...