Аарон

Центр по ремонту бытовой техники
  • Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 120 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Прошло 2,5 года после покупки водонагревателя и пришло время заменить магниевый анод, который защищает поверхность бака и тэнов от жесткой воды. Поискал в интернете и нашел эту фирму. Позвонил, ответила вежливая девушка, выслушала и сказала, что передаст мастеру, а тот перезвонит. Через час-полтора позвонил мастер, расспросил подробности, сообщил стоимость услуги по замене анода на дому. На вопрос, а пора ли менять анод, ответил, что зависит от жесткости воды и что можно самостоятельно (если руки правильно растут) слить воду, разобрать и проверить. Рассказал, как правильно разбирать. На выходных я разобрал водонагреватель (очень помогли советы) и убедился, что анода там совсем не осталось, только основание для крепления (оно из стали).
Позвонил мастеру, он сказал, что может сказать, где купить анод, чтобы самостоятельно поменять. Мне проще было пригласить его, чтобы он сам сделал необходимую работу, что он и сделал. Спасибо за такое отношение к клиенту. Мастера зовут Алексей, 89134549076, Новосибирск.