Аарон

Центр по ремонту бытовой техники
  • Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 120 м

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим, с позволения сказать, сервисом!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим, с позволения сказать, сервисом!

Ситуация в следующем: сломался плазменный телевизор, обратились в эту контору из рассчета дешевизны (чтож.. скупой платит дважды). Позвонили им ( к слову сказать, на телефоне у них сидят редкие ХАМКИ не компетентные ), на нашу заявку назначили мастера Евгения. Приехал, продиагностировал. Сказал, что сам ремонтировать не будет, т.к. не в его это компетенции. Передал нас своему напарнику Шарифу. Хотя рекомендации Евгения были смутные - "..наверное починит..", ну да ладно.
Приехал Шариф, также продиагностировал наш тв, сказал проблема в развертке Y, нужно заменить транзисторы и диод. Забрал плату. Через некоторое время приехал, воткнул нам плату с новыми транзисторами и тут..Раздался характерный звук и телевизор не заработал. Он уехал, сказав, что нужно заказывать новую плату с Китая. Никаких бумаг он нам не дал, хотя мы просили.
В итоге, ждать его мы не стали и сдали тв на экспертизу, чтобы нам уже ТОЧНО сказали в чем проблема. Экспертиза постановила, что В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБОТЫ ЭТОГО "МАСТЕРА" СГОРЕЛА МАТРИЦА!!! Из-за того, что он воткнул транзисторы более мощные, чем те на которые вообще рассчитана данная модель тв.
Теперь мы ругаемся с этой конторой, которая НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ СВОИХ МАСТЕРОВ! И с этим Шарифом, который отказывается исправлять свою ошибку. А ремонт сгоревшей матрицы стоит 15 тыс., и тв с такой поломкой даже на запчасти не продать!

P.S. Вообще в ходе разбирательств с ними складывается впечатление, что это не зарегистрированная контора, у которой нет ни регистрации в налоговой, ни лицензии на данный вид деятельности, ни фактического адреса, куда, например, Вы можете сами привезти сломанную технику.
Мораль сей басни такова - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ выйдет себе дороже.