Аарон

Группа компаний
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Огромное спасибо компании Аарон и конкретно мастеру Василию за чистку дивана. Василий очень глубоко знает и любит свое дело. По своему опыту могу сказать, что так бывает не часто. Я очень редко пишу отзывы, но на этот раз делаю это с большим удовольствием. Василий, вы преобразили мой любимый диван, буду приглашать только вас!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь. Надеемся на долгое сотрудничество.

Заказывала химчистку дивана и мытьё окон, всю работу выполнил Василий. Я более чем довольна , такими чистыми окна не были ещё никогда . Просто идеально!! Диван тоже чистенький и радует глаз. Буду советовать друзьям !

Бладарим вас за оставленный отзыв. Рады были вам помочь. Надеемся на долгое сотрудничество.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

Рады были вам помочь.

Надеемся на долгое сотрудничество.

Спасибо Василию, он идеально и очень тщательно поработал над нашими диваном, ковром и стульями. Такими чистыми я их не видел со дня покупки. Теперь я знаю к кому обращаться!