Аарон, ООО

Группа компаний
  • Открыто до 22:00

Профессиональная, качественная химчистка, уборка квартир по доступным ценам... Акция химчистка дивана 700 рублей!!! Строительство домов по современным технологиям ... Более подробно на сайте aaron.su.

Реклама

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся в дальнейшем на сотрудничество.

Почистили диван в компании,все прошло отлично,работал профессионал,все объяснил,сделал очень качественно свою работу,все понравилось!!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь. Надеемся, что в будущем будете пользоваться нашими услугами.

Доброго времени суток.

Хочется поблагодарить Василия. Вчера он вернул былую, а может даже больше, свежеть и чистоту нашему дивану. Объяснил и показал, как происходит чистка. Сделал быстро и качественно. Очень довольны. Спасибо 🤗

Спасибо за Ваш отзыв надеемся на дальнейшее сотрудничество.... Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Благодарим Вас за отзыв. Рады что смогли вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.)))

Воспользовалась услугой чистка ковролина. Ковролин как новый, оператор Василий приехал вовремя и быстро справился с задачей. Спасибо, будем обращаться ещё

Спасибо за Ваш честный отзыв.