Аарон

Группа компаний
  • Открыто до 22:00

Профессиональная, качественная химчистка, уборка квартир по доступным ценам... Акция химчистка дивана 700 рублей!!! Строительство домов по современным технологиям ... Более подробно на сайте aaron.su.

Реклама

• Оценки

Первый раз воспользовалась услугами Вашей компании и осталась очень довольна.

Я заказала химчистку мягкой мебели. Изучив все отзывы я попросила это выполнить мастера Василия.

Оценка работы по пяти бальной шкале +6. Работу выполнил быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым.

Александра, спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Помог специалист Василий прохимчистить ковролин, стало приятно по нему теперь ходить.

Спасибо Вам большое.

Наталья, Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Рады были Вам помочь. Надеемся на долгое сотрудничество.))

Спасибо огромное мастеру Василию,очень хорошо почистил мягкую мебель,думала что надо покупать новую, теперь стоит как новая,ещё послужит не один год!!! Теперь буду обращаться только к нему.

Спасибо, Вам за отзыв рады были помочь. Надеемся на долгое сотрудничество))

Заказывали химчистку дивана, была уверена, что некоторые пятна не уйдут, но волшебник Василий все почистил, диван как новый. Спасибо большое, обязательно будем к вам обращаться!

Валентина, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады были Вам помочь. Надеемся на долгое сотрудничество.

Спасибо большое за услуги вашей компании, а особенно спасибо Василию

Свою работу выполнил быстро и качественно

Знаю теперь к кому обращаться!