Аарон, ООО

Группа компаний

Если у вас светлая мебель, да ещё собака и ребёнок, знать место, где качественно чистят мебель, просто необходимо.

В этой компании заказывала чистку уже несколько раз и, когда ребёнок пролил массажное масло на кресло, сразу вспомнила рассказ Александра, что не нужно пытаться отмыть пятна самостоятельно, это приведёт к тому, что чистка потом может не помочь, особенно для этой цели не надо использовать ваниш для ковров.

Приезжают позитивные ребята, процесс чистки дивана и кресла занимает примерно 1,5 часа. От пятен не осталось и следа. Были ещё пятна от наклеек( ребёнок украшал диван), их пыталась отмыть сама, было безрезультатно. Сохнет сутки. Стоимость 1400 рублей.

Рекомендую! ( мастер Александр 👍)

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся и в дальнейшем будете пользоваться нашими услугами.