Аарон, ООО

Группа компаний

Добрый день! Наконец то появилось время написать отзыв о компании. Заказывала химчистку диванам генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Насчёт дивана все сделали на 5, помыли почистили и убрали запах, сделали все качественно и быстро . Насчёт генеральной уборки, это кошмар который растянулся с 8 утра до половины четвёртого ( квартира у нас 44 м2), и она не была "грязной". Когда молодой человек убирал кухню, сказал что все вымыл, я пошла проверять и увидела нетронутый кафель, на что мне удивленно сказали а кафель тоже мыть ? Далее, в ванной тоже кое как помыт кафель, в комнате сломал панель у окна, сказав что тут вообще ерунда и дырку на панели можно заклеить скотчем, что за "хэнд мэйд"?! Я специально покупала дорогие пластиковые окна чтобы потом клеить из скотчем! Далее я решила обзванивать компании по замене пластиковой панели, мне сообщили что стоимость замены от 1000-2000 рублей, всю информацию передала сотруднику по уборке. Он начал звонить в свою компанию и вот честно, когда вы разговариваете по телефону убавляйте звук, слышу голос начальника мол есть мастера которые за 300 рублей делают, я попросила номер такого недорогого мастера на что в трубке слышу что ничего давать не будет и если я такая умная то пусть загляну на авито и найду там мастера. Так и сделала, вычла стоимость ремонта панели из работы. В итоге такой генеральной уборки, двери были не помыты, за диваном не тронуто, кафель не домыт, на шкафу не протирали пыль так как у меня в квартире нет стульев(только что поменяли кухню), не пропылесосили стены, а это было оговорено, и после мыться полов мне пришлось все ещё раз перемывать. Хорошо что я не заказывала мытьё натяжных потолков, а то ещё и их менять пришло бы. Никогда больше с вашей компанией связываться ни хочу, и люди вам не рекомендую!!!! Две заезды только из за дивана, а уборка 0 баллов.

• Приносим извинения, что мастер не чайно повредил пластик на отделки откосов. Действительно данная деталь стоит 250-300 рублей, мастер Вам пересчитал стоимость уборки за вычетом 1200 рублей (т.е. с учетом замены детали). Все люди и бывает и такие неприятные моменты. Неприятно другое, что из-за данного инцидента облили грязью и хорошего мастера и компанию. О данном мастере очень много хороших отзывов, более 10 лет он работает в клининговых компаниях, около 5 лет у нас и плохих отзывов не было. Создается ощущение что неприятность просто не дает Вам объективно оценить работу проделанную мастером.

• "Уважаемая" компания! Я написала ещё не все что мне не понравилось. Мыть надо как положено раз вы за это берёте деньги. А насчёт отзывов почитайте фламп. И ваша компания относится к нам клиентам не понять как.