Аарон

Группа компаний
  • Сиреневая, 11

Это отзыв по 2-м обращениям.

Первое - стояла задача организовать мытье окон в квартире очень пожилой родственницы.

В этой компании цены оказались самыми внятными, а время ожидания (был сезонный спрос на такого рода услуги) минимальным. Диспетчер на телефоне был вменяемым и конкретным.

Ну и (не в последнюю очередь) именно так звали моего деда,...

Это отзыв по 2-м обращениям.

Ну и (не в последнюю очередь) именно так звали моего деда, который будучи кадровым офицером Красной Армии в Белоруссии ушёл на фронт в первые дни войны и пропал вместе со всей войсковой частью в огне первых боёв.

Пожилая дама осталась довольна организованностью, качеством и скоростью работы.

Второе - надо было отмыть дачный домик моей мамы после того, как там переложили печь. Ну и после зимнего простоя.

Сначала я подумал, что следует обратиться к частинкам, размещающим объявления на Авито, поскольку предположил, что крупная фирма не станет связываться с заказом в полупопе мира (ок 35 км от города).

Я ошибся, часнтники, то не отвечали. то задумчиво чесали репу, то сосредоточенно копали в носу. Но ничего не срослось. Тогда я позвонил в Аарон.

Опять диспетчер был конкретен, деловит и в то же время проявил гибкость, а, главное, готовность помочь в решении вопроса.

Результат. Меня связали с мастером напрямую. Мы обо всем договрились.

Уборку выполняла Евгения. Все очень четко по организованности, дача теперь блестит и сияется))) Цена за проделанный объем работ адекватная.

Теперь буду постоянным клиентом

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь. Надеемся на долгое сотрудничество.