ААС-МЕБЕЛЬ

Производственная компания. Офис

Заказывали изготовление двух встроенных шкафов купе.
Первое, что радует: заинтересованность исполнителей.
Второе. Короткие срока ожидания, ниже, чем у конкурентов. На работы заключается договор, предоплата 70%. Шкафы сделаны по проекту, опираясь на наши пожелания.

Заказывали изготовление двух встроенных шкафов купе.
Первое, что радует: заинтересованность исполнителей.

По цене - цена рыночная, +/- по рынку. Основная разница по цене - это материал двери (лдсп, стекло, фотопечать). Поэтому при выборе поставщика шкафа обязательно проверяйте, чтобы условия на расчетах у всех были одинаковые.

В любом случае, встроенный шкаф с наполнением получается дешевле готового комплекта из ИКЕИ, но вы получаете дополнительное пространство под хранение, поскольку тут у вас шкаф до самого потолка, а не 2.40 как в ИКЕА.

Несмотря на небольшую заминку с материалами, ошибка была исправлена в течение двух дней, а все гости удивляются, кто же нам так быстро и недорого сделал шкаф.