ААС-МЕБЕЛЬ

Производственная компания. Офис
  • Мира, 62 — 115 офис; 1 этаж
  • Рабочая 50 м

Наконец то я добралась до данного сайта, чтобы написать как "ААС Мебель" изменили мою кухонную жизнь за одну неделю!!! 5лет я живя в студии каждый раз откладывала и искала причины, чтобы не заморачиваться и не тратить времени своего личного на преобразования кухни, обходилась одним столом и естественно редко готовила. Однажды придя в гости к подруге, мне понравилась кухня, изнутри и снаружи, с первого взгляда и мой мозг решился на звонок в эту компанию, на следующий день часов в 8 вечера приехали замерили все и посоветовали, не жалея вечера и времени, съездить в офис и все нарисовать, сориентироваться по сумме и времени изготовления! согласившись на данное предложение, из офиса вышла я около 12 ночи, с радостным непониманием того, что через неделю в моей квартире появиться кухня и при этом я не думаю что и где купить для нее(ребята все купят сами). Так как мне нужно было уезжать в командировку, соответственно просьба была о возможно быстром завершении, за что отдельное спасибо "ААС Мебель". Мое кухонное счастье случилось 10 сентября, все доставили, подняли, собрали и даже убрали пыль, реальность превзошла все ожидания, довольна очень, советую тем, кто сомневается в организации и ценах (они более, чем реальны), установке (все ровно, качественно и достойно) и отношении к своей работе данной компании (очень чувствуется, что ребята любят свою работу и делают ее очень качественно, вовремя и без заминок)
Резюмирую следующим: огромное спасибо за то, что я просидела эти три часа за бесконечно вкусным кофе в уютной компании сотрудников "ААС Мебель", увидела как быстро рисуются эскизы и какие тысячные предложения могут поступать, и даже выспалась на следующий день. Осталось сделать барную стойку, которую конечно же заказывать я буду в этой компании!
Екатерина