ААС

Транспортная компания
  • Бориса Богаткова, 99 — 306 офис; 3 этаж
  • Белинского 230 м

Доброго времени суток! Друзья, клиенты и водители, никогда не обращайтесь в эту компанию, я водитель, составил договор с данной компанией оставил свои данные и принялся ждать заявок!!! В общем через три месяца позвонили и предложили работу, заявка на пару часов вроде и оплата через дней десять на карту или по безналу. И так по факту отработал четыре часа, закрыли только три! Ну ладно думаю стерпим и такое, отработал отзвонил ся диспетчеру! ( кстати во время работы возникли вопросы которые необходимо было обсудить, но к сожалению трубку ни кто не взял, и когда я уладил вопросы они мне наконец то перезвонили, а прошло минут сорок) так вот, я отработал отзвонился, девушка мне сказала в течении десяти дней пере ведут на карту! Ладно ждем, проходит около 11 дней, звоню типа так и так я водитель такой-то звоню узнать по поводу оплаты! А мне в ответ дико недовольным голосом- типа че вы мне названиваете каждый день звоните через неделю, ладно думаю наберу через неделю, звоню- мне опять звоните завтра! Звоню завтра, в ответ опять не довольно задолбали звонить как будут скинут, и вообще мы водителям на карту не шлем нужно ип, ну ладно где наше не пропадало, к счастью у меня есть ип! Выставляю счет жду, звоню в ответ угрозы если будете звонить ваще денег не увидите! И все это с непередаваемой грубостью и хамством! Типа завтра в 10 утра звоните, звоню ответ: че так рано звоните ? У нам деньги только в обед отправляют! Звоню в обед ответ звони на след неделе! Итог сей басни прост! Прошло полтора месяца денег нет! И к слову денег должны всего 1800!!! А ведь из за них потратил солярку время и до кучи пришлось отказаться от клиента за наличку! Потому что из за них тупо не успел!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию!!!