АБ Чертёж

Макетная мастерская
  • Закрыто до 11:00

Очень благодарна этой компании. Доходчиво и понятно все объясняют, буквально "разжевывают") то, что нужно. Учусь в университете и начала не успевать по предмету, буквально за несколько занятий поняла сложные для меня темы.

Ехать от Маркса - 15-20 минут, очень удобно.

Учусь в университете, с чертежами иногда бывают сложности. Но благодаря этой компании, проблемы уходят навсегда. Все работы выполняются качественно и быстро. Отдельное спасибо хочу сказать Александре, очень доходчиво объясняет и делает свою работу на отлично. Просто 10 из 10. Спасибо вам огромное.

Спасибо за высокую оценку моей работы, очень рада, что могу вот так помогать.

Отличное качество работы! выполнение в оговорённые сроки без задержек. Постоянная обратная связь. Всем советую!

Спасибо за отзыв. При необходимости - обращайтесь. С радостью вам помогу

Чертеж понадобился срочно, перед защитой диплома. Результат порадовал, все быстро, точно и не дорого! Очень благодарны за проделанную работу! Огромное спасибо!

Благодарю за отзыв. Вас поздравляю с защитой!

Учусь в университете, зазывала работы много раз с сестрой, очень довольны! ни каких косяков в работах не было) спасибо Вам большое! Будем и дальше обращаться

Спасибо за отзыв, буду ждать в новом учебном году)