АБ Чертёж

Макетная мастерская
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Очень доволен работой,быстро и качественно помогли,доволен пунктуальностью и простотой договориться о времени,спасибо большое)

Спасибо большое, очень сильно выручили, все было выполнено быстро и качественно, спасибо, Александра!

Благодарим Вас за отзыв! .очень рады, что смогли вам помочь.

Милая девушка Евгения помогла разобраться с расчетами и чертежами двухступенчатого редуктора. Все очень быстро и качественно, правильное оформление работы. Всем советую, если мне еще раз понадобятся подобного рода услуги, то обязательно обращусь к ней.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Очень доволен работой, все выполнили очень быстро и качественно, где нужны были исправления по требованию негодяев преподавателей всё было моментально исправлено, так же Александра помогла онлайн сдать экзамен! работой доволен как слон, обязательно еще обращусь и посоветую другим людям!

Спасибо большое Александре! Все выполняет быстро, качественно (Что немаловажно). Если есть какие то недочёты в работе, все исправляет. Доходчиво все объяснит, покажет. И просто приятный человек.

Работу всегда доведёт до конца!

Благодарю за отзыв. Мы стараемся быть полезными для вас. Надеюсь, получается