АБ-studio

Студия веб-дизайна

Честно говоря, никогда не видела особого смысла в создании сайта. По крайней мере, для образовательного центра. Но в последние годы и дети, и родители все чаще спрашивали про сайт. И мы решили как-то "обозначить" себя в интернет-пространстве. Пообщались с несколькими фирмами и остановили свой выбор на "АБ-студио".

Правды ради надо сказать, что...

Правды ради надо сказать, что ребята "недешевые" - 10 тыс. за 5-страничный сайт. Хотя, может, это нормально в наше время.

Что понравилось?

1. Профессионализм. Мне, не специалисту, никто "не пудрил мозги" замысловатыми терминами. Просто расспросили про нашу специфику (репетиторские услуги), предложили структуру и дизайн сайта, согласовали все до последнего заголовка... и пошли работать.

2. Дизайн. Все просто, лаконично и "в тему". Ярлычки к предметам прорисованы отлично. Все, как хотелось.

3. Сроки. За неделю сайт был готов, притом, что 2 раза возвращали мне материалы на доработку.

4. Хорошие отклики. Сайт отработал год, и теперь можно говорить о том, насколько он полезен и в рекламных целях, и в содержательном плане.

Спасибо ребятам и Вадиму персонально. Вы - супер!

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады были поработать над вашим сайтом, тем более, что из нас с вами получилась отличная команда! А насчет стоимости: стоимость наших сайтов рассчитывается относительно просто - чем больше материалов и разнообразнее дизайн - тем более трудоемка разработка и тем выше стоимость, при этом все рассчитано как можно более демократично в плане цен. Но если вы решите произвести доработку - мы вам предложим хорошую скидку!