АБ-Телеком, ЗАО

Компания услуг связи
  • Горский микрорайон, 2 — 100 офис; 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 340 м

К великому сожалению,к нашему дому подключен только этот провайдер. На моем счету компания три раза сменила название,и при чем ни разу не позвонили и не сказали об этом,в итоге около мульти кассах стоишь как баран.Но последний раз вывел окончательно.Закончились деньги,я пошла в мульти кассу.где всегда пополняла, 10 минут не могла положить,как и делала раньше через новтел-мульти касса писала неверный счет.Пришлось звонить,спрашивать в чем дело,оказывается то сменили название и теперь с этими мульти кассами не работают,девушка утверждала что всех обзванивали, так вот,ни одному человеку с нашего дома не поступала звонка со столь важной информацией.Мало того девушка оказалась полной хамкой!В итоге два часа времени потеряно,два часа я пыталась чтобы дома заработал интернет.Скотское отношение к своим клиентам.Про скорость интернета я вообще молчу.

• Подключилась к этому провайдеру 3 месяца назад. Таких драматических переживаний пока не было, но сумму оплаты по счету уже перепутали, и потребовалось полдня переговоров по телефону, чтобы это выяснить и исправить. Уже неприятно.