ABACUS

Школа ментальной математики и арифметики
  • Челюскинцев, 14/2 — 305, 307 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

Моему сыну 8 лет, закончил второй класс. В школе Abacus закончили курсы каллиграфии и коррекции почерка. Результаты, без преувеличения, потрясающие. Ребенка приходилось возить, сторицей окупились и средства, и силы, вложенные в это наше семейное мероприятие )). Сыну очень нравилось посещать занятия. Несмотря на то, что очень не любит писать, домашние задания, в отличие от школьных, выполнял с удовольствием. Почерк изменился кардинально: буквы стали аккуратнее, перестал выходить за строчки, появился наклон, рука перестала напрягаться. Ближе к концу курсов учительница в начальной школе оценила: "Вообще другой человек пишет". Мы очень довольны, и результатами, и атмосферой занятий у преподавателя Виктории, и в целом школой. Администраторы учитывают пожелания всех участников группы, о детях заботятся как о своих практически. Главное, нам помогли решить проблему, с которой ребенок промучился полтора года в школе, и самостоятельно помочь ему мы были не в состоянии. Пытались принудительно "засаживать" за прописи, и только полсе курсов действительно поняли, что методика обучения - это не пустой звук, особенно, когда речь идёт о нашем любимом маленьком человечке, которому надо помочь и сделать для этого что-то, а не заставлять и требовать, бросив его наедине с проблемой. Разница между "тем, что было, и что стало" - разительная. Спасибо большое!
С уважением, Ева Глушек

Добрый день, Ева! Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда работаем на результат и любим каждого ребенка, как своего!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Всегда рады видеть Вас и Кристофа у нас в гостях!
Отдельное спасибо от Виктории!:)