АБАЙТ СЕРВИС

• Открыто до 22:00

• Оценки

Сломался ноутбук. При сдаче в ремонт выдали акт как полагается. Перезвонили и озвучили сразу стоимость работы и запчастей. После загрузки новой ОС блютуз не работал как надо. По удалёнке в удобное для меня время все исправили. Стоимость ремонта демократичная. Установку ОС даже со скидкой 50% сделали. Советую!

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Обращайтесь если что снова!

Ноутбук временами зависал и в конечном итоге перестал запускаться. На выходном смог дозвониться только в эту компанию. Приехавший специалист провозился полдня но смог устранить неисправность. Отличная компания и грамотные специалисты.

здравствуйте. спасибо вам за отзыв)

У наших соседей электрики меняли электропроводку и что-то замкнули в сети, отчего погорело много бытовых приборов по всему подъезду. У нас сгорел системный блок. Вызвали мастера из Абайт сервиса. Приехал и отремонтировал всё быстро. Сервисом остались довольны.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и ща обращение в нашу компанию. Ждём вас снова)

В самый нужный момент экран ноутбука предательски погас и работа над документами остановилась. Позвонил в этот сервис, объяснил проблему. Специалист сервиса подъехал через сорок минут. Ремонт на дому занял совсем немного времени. Услугами компании остался доволен.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!

Накануне сдачи квартальной отчётности наш офисный компьютер отказался запускаться. Приглашённые из головного офиса специалисты устранить неисправность не смогли. Позвонили в Абайт-Сервис, объяснили проблему. Приехавшие специалисты реанимировали компьютер меньше чем за час. Отличный сервис.

Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв!