АБАЙТ СЕРВИС

Выездная служба компьютерной помощи
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!

Позвонил. Ответили, приезжайте после 11. Приехал в 11-30. Закрыто. На вывеске указан телефон, «по которому всегда отвечают». Не ответили. Позвонил про телефону, который в 2гис. Ответили, откроются в 12. А сразу нельзя было сказать? Спсибо за потраченное на поездку время

Второй номер это наш. Первый не наш. Проблема нужна для того чтобы понять звонили вы нам или нет. У нас вообще служба выездная и на месте мастер сидит редко. Сегодня как раз он приехал в 12 о чем мы заранее знали. Вот.

На днях пришлось обратиться в данную компанию в связи, с поломкой моноблока. Сработано было четко, после звонка в течении 15 минут подъехал мастер, забрал моноблок, через 2 часа сообщили о причине поломки, на следующий день в первой половине отремонтированный компьютер стоял уже на рабочем столе. Большое спасибо за оперативность и профессионализм.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться и далее работать в таком темпе.

А вы грязный флампер, такое часто бывает что якобы потеряли (выкинули) документы об оказанных услугах, и пишут плохой отзыв, ни чем его не подкрепив. Нормальные настоящие клиенты сразу звонят и все решают по телефону в таких случаях. И мы им никогда не отказываем!