АБАЙТ

Выездная служба компьютерной помощи
  • Аникина, 35 — 13 этаж
  • Аникина 40 м

Ремонтировала компьютер на дому в этой фирме. У меня рабочий стационарный компьютер, работаю в основном дома. Перестал включаться вообще, тыкала все кнопки, переставляла шнуры, ничего не помогло.
Позвонила в Абайт, вежливый менеджер ответил, выслушал меня и было принято решение о вызове мастера на вечер. Мастер приехал вовремя, даже чуть раньше. Снял крышку, пошевелил какие то провода, что то достал, подцепил какой то пикающий прибор с лампочками и сказал что сломан блок питания. Я спросила как его отремонтировать? На что мне ответили, что лучше его заменить на новый так как у меня и так не дорогой и ремонт будет стоить чуть дешевле. Затем я спросила где его купить и какой конкретно, на что мастер (кстати зовут его Альберт) ответил, что можно приобрести у него, новый с гарантией от фирмы.
Затем он сходил в машину, принес блок питания, запечатанный, распаковал, установил, запустил компьютер, протестировал. Затем выписал все соответствующие документы, гарантию на блок 1 год. Все мероприятие заняло не более 30 минут. Блок питания стоил 1200, а сама работа по замене 350 рублей.
Чтобы все сомнения у меня отпали, Альберт показал мне точно такой же блок питания на сайте ДНС, который стоил 1300 рублей, я была приятно удивлена. Мне не пришлось никуда идти, и ничего искать не пришлось, да еще и сэкономила.
Фирма хорошая, буду обращаться еще, у меня теперь есть визитка со скидкой 15%!!!

Спасибо Ирина за то что оставили свой отзыв о нас. Непременно обращайтесь, будем рады вам помочь! ;-)