АБАЙТ

Выездная служба компьютерной помощи
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

На днях пришлось обратиться в данную компанию в связи, с поломкой моноблока. Сработано было четко, после звонка в течении 15 минут подъехал мастер, забрал моноблок, через 2 часа сообщили о причине поломки, на следующий день в первой половине отремонтированный компьютер стоял уже на рабочем столе. Большое спасибо за оперативность и профессионализм.

А вы грязный флампер, такое часто бывает что якобы потеряли (выкинули) документы об оказанных услугах, и пишут плохой отзыв, ни чем его не подкрепив. Нормальные настоящие клиенты сразу звонят и все решают по телефону в таких случаях. И мы им никогда не отказываем!

сервис просто мечта берутся практически за всё! цена и время ремонта сильно удивило! отломал ножки на сокете дорогой материнской платы по всему новосибу ни где за это не брались сделали только здесь и всего за 1000р мастеру большой респект и уважуха!))) теперь только сюда обращаться буду!

С чего вы это взяли? Мне кажется ваш аккаунт фэйковый))

Замечательная служба! Второй год получаю толковую доброжелательную помощь, ответы на возникшие вопросы. Успехов сотрудникам. Большое спасибо!

Всегда рады помочь! Особенно постоянным клиентам! ;)

Lyudmila Makarova написала 2 отзыва об этом месте

Яна, большое спасибо за то что нашли время и написали свой отзыв о нашей компании, будем рады помочь Вам снова!