АБАЙТ

Выездная служба компьютерной помощи
  • Открыто до 22:00

• Оценки

На днях пришлось обратится повторно к ребятам . И опять остались только положительные эмоции . Ребята все сделали и да же больше . Если в чем-то возникают вопросы по компьютеру ,то я только к ним . И вам советую .

Спасибо Вам за отзыв! Ваше доверие для нас самое главное!

somali написал 2 отзыва об этом месте

Самый конченый сервис когда либо видел. Откуда вы вообще такие появились убили моё устройство без возвратно.:(( куда смотрели не понятно тут явно видно в чем проблема.

Здравствуйте. Если вы сдавали "ваше устройство" к нам в сервис то будьте добры приложить квитанцию о ремонте. Чтобы было ясно, что это за устройство и когда его ремонтировали. Если "ваше устройство" ремонтировал действительно наш сервис, то мы готовы разобраться в ситуации и по возможности помочь Вам бесплатно.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и что пользуетесь нашими услугами. Мы стараемся делать все чтобы наши клиенты остались довольны. Мастера Андрея отдельно поощрим!

Спасибо, Татьяна, за отзыв. Мы тоже надеемся что у Вас все будет в порядке, но как показывает практика ничто не вечно) в любом случае будем Вам рады помочь снова!

всё хорошо починили ноутбук, удалили вирус, установили антивирус,всё нормально доволен всё работает!!!)

Спасибо большое Вам за отзыв. Обращайтесь, всегда Вас выручим!