• Адриена Лежена, 19 к1
  • Золотая Нива 1100 м

Неожиданное острое желание поесть пельмешек с бульончиком настигло меня минувшим вечером около семи часов. До ближайшего супермаркета было совсем недалеко, но вспомнила про этот киоск, который аккурат сзади моего дома.

Зашла. Никого из покупателей в зале больше не было, за прилавком одиноко сидела женщина-продавец и с громким звуком на телефоне увлеченно играла в какую-то игру.

Я поздоровалась и принялась изучать продукцию - как никак, первый раз тут. Стояла у морозилок минут 5-7, определилась с выбором. Все это время продавец продолжала "брынкать" своим телефоном, не отрываясь от экрана.

Наконец-то меня соизволили спросить, чего я хочу (так же не отрываясь от экрана), я озвучила свои пожелания, на что меня спросили - могу ли я подождать (мол, я тут игру закончу, больно важные дела решаются).

Я, конечно, подождала, купила свои пельмени и пошла домой.

Только возникают вопросы - неужели в таком киоске, где вечером, когда люди идут с работы, нет ни одной живой души, можно вот с таким безразличием относиться к клиенту?

Могли бы хоть звук выключить на телефоне, чесслово.

За продукцию - отлично, персоналу - плохо. В общем итоге - на троечку.