• Адриена Лежена, 19 к1
  • Золотая Нива 1100 м

Хороший, аккуратненький магазинчик с приятным, чистеньким интерьером. Вся продукция выглядит красиво. Так откуда такая оценка? Излагаю последовательно.

Намедни прикупил в нём фаршированных перцев, а вчера решил вкусить плодов солнечной Хакасии.

Плоды дегустации настигли меня через 1.5 часа в виде мощнейшего пищевого отравления со всеми вытекающими:

жесткая диарея, бесконечные тошнотворные процессы, головная боль и головокружение. Пришлось лежать пластом на кровати и пить таблетки. Отпустило маленько только утром.

При всём при этом, каким-то чудом не дал попробовать этих "деликатесов" своему маленькому ребенку (потому как дочь попросту спала). Не знаю, что бы было в таком случае. Точнее - 100% была бы больничная койка для дочери.

Справедливости ради скажу, что готовил по всем правилам, как сто раз до этого готовил перцы - т.е. некого "недовара" быть не могло.

До этого, покупал у них пельмени нескольких сортов (и давал ребенку, о чем сейчас вспоминаю с дрожью) - отравления не было, но начинка пельменей оставляет желать лучшего.

Мясо только самого низкого пошиба, с какими-то жилками, может быть и не мясо в полном смысле этого слова, а сопутствующие материалы. Так и хочется сказать - хвосты и уши :-) Недостаток мяса компенсирован в начинке специями.

Таким образом, резюмируя скажу так :

- за интерфейс поставил бы твердую 4+ предпринимателям - всё организовано хорошо для магазинчика такого уровня;

- за товар - ну вы сами понимаете... кол с минусом.

Вообщем, больше я туда не пойду ни разу, а у кого есть маленькие дети - советую проявлять осторожность при покупках в этом киоске.

Да и вообще, если есть маленькие дети - не советую сейчас что-либо мясное покупать в любых магазинах. Производители экономят жестко, а порой и жестоко.

Просто купите кусок мяса и не поленитесь - сделайте сами покушать для ребенка. Это, кстати, и дешевле выйдет.